车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 新乡东 | 10:51 | 白洋淀 | 13:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 新乡东 | 10:51 | 白洋淀 | 13:15 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 白洋淀 | 19:57 |