车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 新乡东 | 09:24 | 定州东 | 11:20 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 新乡东 | 09:24 | 定州东 | 11:20 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 新乡东 | 11:04 | 定州东 | 12:57 | 6小时4分 | |
g1216 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 新乡东 | 12:07 | 定州东 | 14:30 | |||
g662 | 北京西 | 新乡东 | 13:25 | 定州东 | 15:33 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 新乡东 | 17:22 | 定州东 | 19:16 |