车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 新乡东 | 09:32 | 岳阳东 | 13:13 | 11小时51分 | |
g695 | 长沙南 | 新乡东 | 14:14 | 岳阳东 | 17:49 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 新乡东 | 14:14 | 岳阳东 | 17:49 | 7小时39分 | |
g67 | 广州南 | 22:21 | 新乡东 | 15:27 | 岳阳东 | 18:53 | 10小时8分 | |
g1289 | 长沙南 | 新乡东 | 17:59 | 岳阳东 | 21:32 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 新乡东 | 17:59 | 岳阳东 | 21:32 | 13小时11分 |