车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 信阳东 | 09:39 | 南昌西 | 13:08 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 信阳东 | 09:39 | 南昌西 | 13:08 | |||
g484 | 瑞金 | 信阳东 | 11:45 | 南昌西 | 16:24 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 信阳东 | 11:45 | 南昌西 | 16:24 | 11小时50分 | |
g639 | 南昌西 | 信阳东 | 15:38 | 南昌西 | 18:40 | |||
g642 | 南昌西 | 18:40 | 信阳东 | 15:38 | 南昌西 | 18:40 | 10小时1分 | |
g491 | 赣州西 | 22:22 | 信阳东 | 17:21 | 南昌西 | 20:33 | 9小时49分 | |
g2043 | 南昌西 | 20:50 | 信阳东 | 17:39 | 南昌西 | 20:50 | 5小时29分 |