车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g551 | 深圳北 | 15:00 | 信阳东 | 08:54 | 赤壁北 | 10:24 | 7小时0分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 信阳东 | 09:24 | 赤壁北 | 10:47 | 7小时20分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 信阳东 | 12:00 | 赤壁北 | 13:40 | 10小时25分 | |
g839 | 深圳北 | 信阳东 | 17:03 | 赤壁北 | 18:23 | |||
g842 | 深圳北 | 22:44 | 信阳东 | 17:03 | 赤壁北 | 18:23 | 9小时18分 | |
g547 | 广州南 | 23:39 | 信阳东 | 18:08 | 赤壁北 | 19:40 | 6小时55分 |