车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g692 | 太原南 | 16:04 | 信阳东 | 10:27 | 明港东 | 10:40 | 6小时22分 | |
g693 | 太原南 | 信阳东 | 10:27 | 明港东 | 10:40 | |||
g556 | 北京西 | 16:46 | 信阳东 | 11:37 | 明港东 | 11:50 | 8小时28分 | |
g696 | 太原南 | 17:55 | 信阳东 | 12:19 | 明港东 | 12:32 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 信阳东 | 12:19 | 明港东 | 12:32 | |||
g4536 | 商丘 | 信阳东 | 14:01 | 明港东 | 14:14 | |||
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 信阳东 | 17:11 | 明港东 | 17:24 | 10小时2分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 信阳东 | 20:37 | 明港东 | 20:50 | 8小时3分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 信阳东 | 21:20 | 明港东 | 21:33 | 7小时28分 |