车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g551 | 深圳北 | 15:00 | 信阳东 | 08:54 | 株洲西 | 11:41 | 7小时0分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 信阳东 | 11:23 | 株洲西 | 14:11 | 11小时51分 | |
g2065 | 南宁东 | 信阳东 | 13:58 | 株洲西 | 16:39 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 信阳东 | 13:58 | 株洲西 | 16:39 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 信阳东 | 14:14 | 株洲西 | 16:46 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 信阳东 | 14:14 | 株洲西 | 16:46 | 12小时59分 | |
g553 | 广州南 | 20:48 | 信阳东 | 15:22 | 株洲西 | 18:12 | 5小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 信阳东 | 15:54 | 株洲西 | 18:27 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 信阳东 | 15:54 | 株洲西 | 18:27 | 10小时49分 | |
g839 | 深圳北 | 信阳东 | 17:03 | 株洲西 | 19:35 | |||
g842 | 深圳北 | 22:44 | 信阳东 | 17:03 | 株洲西 | 19:35 | 9小时18分 | |
g547 | 广州南 | 23:39 | 信阳东 | 18:08 | 株洲西 | 21:04 | 6小时55分 |