车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1511 | 昆明南 | 15:38 | 新余北 | 08:59 | 安顺西 | 13:53 | 7小时13分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 新余北 | 11:03 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 新余北 | 12:53 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 新余北 | 15:20 | 安顺西 | 20:35 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 新余北 | 15:20 | 安顺西 | 20:35 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 新余北 | 16:06 | 安顺西 | 21:23 | 11小时46分 |