车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 新余北 | 11:03 | 新化南 | 13:14 | 12小时39分 | |
g1981 | 成都东 | 新余北 | 13:50 | 新化南 | 16:05 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 新余北 | 13:50 | 新化南 | 16:05 | 12小时54分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 新余北 | 15:20 | 新化南 | 17:37 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 新余北 | 15:20 | 新化南 | 17:37 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 新余北 | 16:06 | 新化南 | 18:21 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 新余北 | 17:07 | 新化南 | 19:35 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 新余北 | 18:06 | 新化南 | 20:20 | 8小时56分 |