车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1482 | 南京南 | 新余北 | 09:48 | 义乌 | 12:42 | |||
g1431 | 宁波 | 新余北 | 10:50 | 义乌 | 13:55 | |||
g1434 | 宁波 | 15:48 | 新余北 | 10:50 | 义乌 | 13:55 | 6小时4分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 新余北 | 12:34 | 义乌 | 15:38 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 新余北 | 13:45 | 义乌 | 17:01 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 新余北 | 13:45 | 义乌 | 17:01 | 11小时4分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 新余北 | 14:27 | 义乌 | 17:30 | 5小时37分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 新余北 | 14:59 | 义乌 | 17:51 | 13小时28分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 新余北 | 15:06 | 义乌 | 18:28 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 新余北 | 15:39 | 义乌 | 18:43 | 10小时16分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 新余北 | 16:27 | 义乌 | 19:20 | 12小时2分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 新余北 | 17:55 | 义乌 | 21:27 | 12小时22分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 新余北 | 18:06 | 义乌 | 21:08 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 新余北 | 18:18 | 义乌 | 21:22 | 7小时16分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 新余北 | 18:34 | 义乌 | 21:32 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 新余北 | 18:34 | 义乌 | 21:32 | 11小时27分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 新余北 | 19:52 | 义乌 | 22:53 | 7小时31分 |