车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 新乡东 | 10:14 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 新乡东 | 10:14 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 许昌东 | 09:57 | 新乡东 | 10:48 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 许昌东 | 09:57 | 新乡东 | 10:48 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 新乡东 | 12:05 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 新乡东 | 12:05 | |||
g9202 | 安阳东 | 许昌北 | 12:33 | 新乡东 | 13:53 | |||
g556 | 北京西 | 16:46 | 许昌东 | 12:43 | 新乡东 | 13:30 | 8小时28分 | |
g558 | 北京西 | 许昌东 | 20:12 | 新乡东 | 21:00 |