车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g864 | 兰州西 | 许昌东 | 13:03 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g865 | 兰州西 | 许昌东 | 13:03 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g818 | 西安北 | 19:11 | 许昌东 | 16:24 | 洛阳龙门 | 17:39 | 9小时41分 | |
g819 | 西安北 | 许昌东 | 16:24 | 洛阳龙门 | 17:39 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 许昌东 | 19:50 | 洛阳龙门 | 21:04 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 许昌东 | 19:50 | 洛阳龙门 | 21:04 |