车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6155 | 珠海 | 溆浦南 | 07:57 | 娄底南 | 08:40 | |||
g6158 | 珠海 | 13:20 | 溆浦南 | 07:57 | 娄底南 | 08:40 | 5小时45分 | |
g2361 | 宁波 | 溆浦南 | 09:48 | 娄底南 | 10:24 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 溆浦南 | 09:48 | 娄底南 | 10:24 | 11小时20分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 溆浦南 | 10:53 | 娄底南 | 11:29 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 溆浦南 | 10:53 | 娄底南 | 11:29 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 溆浦南 | 12:53 | 娄底南 | 13:29 | 10小时16分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 溆浦南 | 13:56 | 娄底南 | 14:32 | 13小时5分 | |
g6474 | 长沙南 | 15:52 | 溆浦南 | 14:28 | 娄底南 | 15:04 | 1小时50分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 溆浦南 | 14:58 | 娄底南 | 15:34 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 溆浦南 | 15:57 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1524 | 武汉 | 19:33 | 溆浦南 | 16:42 | 娄底南 | 17:18 | 5小时10分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 溆浦南 | 19:05 | 娄底南 | 19:41 | 6小时26分 |