车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 溆浦南 | 10:53 | 湘潭北 | 11:57 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 溆浦南 | 10:53 | 湘潭北 | 11:57 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 溆浦南 | 12:53 | 湘潭北 | 13:57 | 10小时16分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 溆浦南 | 13:56 | 湘潭北 | 15:00 | 13小时5分 | |
g6474 | 长沙南 | 15:52 | 溆浦南 | 14:28 | 湘潭北 | 15:32 | 1小时50分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 溆浦南 | 14:58 | 湘潭北 | 16:09 | 11小时48分 | |
g2108 | 长沙南 | 20:00 | 溆浦南 | 18:48 | 湘潭北 | 19:45 | 3小时30分 |