车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6155 | 怀化南 | 07:35 | 溆浦南 | 07:57 | 长沙南 | 09:16 | 珠海 | 13:19 |
G6158 | 怀化南 | 07:35 | 溆浦南 | 07:57 | 长沙南 | 09:16 | 珠海 | 13:19 |
G2361 | 贵阳北 | 07:37 | 溆浦南 | 09:48 | 长沙南 | 11:07 | 宁波 | 18:57 |
G2364 | 贵阳北 | 07:37 | 溆浦南 | 09:48 | 长沙南 | 11:07 | 宁波 | 18:57 |
G2301 | 宜宾西 | 07:02 | 溆浦南 | 10:53 | 长沙南 | 12:12 | 温州南 | 17:56 |
G2304 | 宜宾西 | 07:02 | 溆浦南 | 10:53 | 长沙南 | 12:12 | 温州南 | 17:56 |
G2336 | 贵阳北 | 10:37 | 溆浦南 | 12:53 | 长沙南 | 14:12 | 南京南 | 20:53 |
G6474 | 怀化南 | 14:02 | 溆浦南 | 14:28 | 长沙南 | 15:52 | 长沙南 | 15:52 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 溆浦南 | 14:58 | 长沙南 | 16:24 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 溆浦南 | 15:57 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 溆浦南 | 15:57 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 溆浦南 | 16:10 | 长沙南 | 17:30 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 溆浦南 | 16:10 | 长沙南 | 17:30 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 溆浦南 | 16:53 | 长沙南 | 18:12 | 嘉兴南 | 23:28 |
G2122 | 昆明南 | 13:52 | 溆浦南 | 19:05 | 长沙南 | 20:18 | 长沙南 | 20:18 |