车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 徐州东 | 11:24 | 安阳东 | 14:17 | 运城北 | 19:48 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 徐州东 | 11:24 | 安阳东 | 14:17 | 运城北 | 19:48 |
G1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 徐州东 | 15:19 | 安阳东 | 18:29 | 太原南 | 21:35 |
G1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 徐州东 | 15:19 | 安阳东 | 18:29 | 太原南 | 21:35 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 徐州东 | 19:38 | 安阳东 | 22:22 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 徐州东 | 19:38 | 安阳东 | 22:22 | 石家庄 | 23:30 |