车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 徐州东 | 06:58 | 泾县 | 09:48 | 8小时0分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 徐州东 | 10:50 | 泾县 | 13:33 | 6小时28分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 徐州东 | 13:11 | 泾县 | 15:54 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 徐州东 | 13:17 | 泾县 | 16:11 | 11小时33分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 徐州东 | 15:43 | 泾县 | 18:29 | 9小时14分 |