车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 徐州东 | 07:15 | 缙云西 | 11:59 | 6小时19分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 徐州东 | 09:29 | 缙云西 | 14:42 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 徐州东 | 09:29 | 缙云西 | 14:42 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 徐州东 | 14:14 | 缙云西 | 18:53 | 9小时41分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 徐州东 | 15:39 | 缙云西 | 21:41 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 徐州东 | 15:39 | 缙云西 | 21:41 |