车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 徐州东 | 12:52 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 徐州东 | 12:52 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 徐州东 | 13:20 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 徐州东 | 13:20 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 徐州东 | 14:37 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 徐州东 | 14:37 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |