车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 徐州东 | 11:16 | 秦皇岛 | 15:17 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 徐州东 | 11:16 | 秦皇岛 | 15:17 | 11小时53分 | |
g1221 | 沈阳北 | 徐州东 | 11:33 | 秦皇岛 | 15:45 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 徐州东 | 11:33 | 秦皇岛 | 15:45 | 10小时50分 | |
g1233 | 吉林 | 徐州东 | 12:19 | 秦皇岛 | 15:59 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 徐州东 | 12:19 | 秦皇岛 | 15:59 | 11小时46分 | |
g1271 | 沈阳南 | 徐州东 | 12:40 | 秦皇岛 | 16:33 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 徐州东 | 12:40 | 秦皇岛 | 16:33 | 12小时0分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 徐州东 | 12:44 | 秦皇岛 | 16:55 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 徐州东 | 12:44 | 秦皇岛 | 16:55 | 12小时17分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 徐州东 | 13:24 | 秦皇岛 | 17:24 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 徐州东 | 13:24 | 秦皇岛 | 17:24 | |||
g1255 | 长春西 | 徐州东 | 13:32 | 秦皇岛 | 17:58 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 徐州东 | 13:32 | 秦皇岛 | 17:58 | 11小时43分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 徐州东 | 14:33 | 秦皇岛 | 18:53 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 徐州东 | 14:33 | 秦皇岛 | 18:53 |