车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 徐州东 | 06:43 | 台州 | 11:52 | 6小时3分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 徐州东 | 07:43 | 台州 | 14:12 | 7小时41分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 徐州东 | 08:57 | 台州 | 13:51 | 7小时25分 | |
g55 | 福州 | 18:59 | 徐州东 | 11:21 | 台州 | 15:57 | 10小时49分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 徐州东 | 15:52 | 台州 | 20:50 | 8小时56分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 徐州东 | 16:48 | 台州 | 21:44 | 8小时4分 |