车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 徐州东 | 07:20 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 徐州东 | 08:39 | 诸暨 | 12:43 | 5小时56分 | |
g7695 | 江山 | 徐州东 | 08:51 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 徐州东 | 08:51 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 徐州东 | 14:14 | 诸暨 | 17:39 | 9小时41分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 徐州东 | 15:39 | 诸暨 | 20:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 徐州东 | 15:39 | 诸暨 | 20:23 | |||
g45 | 江山 | 23:15 | 徐州东 | 18:37 | 诸暨 | 22:04 | 7小时50分 |