车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:19 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 徐州东 | 08:45 | 民权北 | 09:58 | 12小时9分 | |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 徐州东 | 09:25 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 徐州东 | 09:25 | 民权北 | 10:41 | |||
g465 | 贵阳北 | 徐州东 | 09:37 | 民权北 | 11:05 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 徐州东 | 09:37 | 民权北 | 11:05 | 12小时19分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 徐州东 | 09:42 | 民权北 | 10:51 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 徐州东 | 09:42 | 民权北 | 10:51 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 徐州东 | 12:25 | 民权北 | 13:28 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 徐州东 | 12:25 | 民权北 | 13:28 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 徐州东 | 13:03 | 民权北 | 13:59 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 徐州东 | 13:03 | 民权北 | 13:59 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 徐州东 | 14:41 | 民权北 | 15:53 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 徐州东 | 14:41 | 民权北 | 15:53 | |||
g2081 | 武汉 | 徐州东 | 16:55 | 民权北 | 18:22 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 徐州东 | 16:55 | 民权北 | 18:22 | 10小时42分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 徐州东 | 18:49 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 徐州东 | 18:49 | 民权北 | 19:58 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 徐州东 | 19:43 | 民权北 | 20:45 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 徐州东 | 19:43 | 民权北 | 20:45 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 徐州东 | 19:55 | 民权北 | 21:05 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 徐州东 | 19:55 | 民权北 | 21:05 |