车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2038 | 温州南 | 阳新 | 08:22 | 永修 | 09:10 | |||
g2035 | 温州南 | 13:31 | 阳新 | 08:22 | 永修 | 09:10 | 6小时1分 | |
g2039 | 温州南 | 阳新 | 10:27 | 永修 | 11:36 | |||
g2042 | 温州南 | 阳新 | 10:27 | 永修 | 11:36 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 阳新 | 11:43 | 永修 | 12:45 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 阳新 | 11:43 | 永修 | 12:45 | |||
g2043 | 南昌西 | 20:50 | 阳新 | 19:37 | 永修 | 20:27 | 5小时29分 |