车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 延平 | 08:42 | 五府山 | 09:34 | 4小时36分 | |
g9808 | 上饶 | 延平 | 08:50 | 五府山 | 10:08 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 延平西 | 09:45 | 五府山 | 10:42 | 11小时40分 | |
g1685 | 贵阳北 | 延平 | 12:12 | 五府山 | 13:11 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 延平 | 12:12 | 五府山 | 13:11 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 延平 | 12:38 | 五府山 | 13:37 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 延平 | 12:38 | 五府山 | 13:37 | |||
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 延平 | 16:34 | 五府山 | 17:33 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 延平 | 18:07 | 五府山 | 19:00 | 7小时0分 |