车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 延平西 | 13:40 | 永安南 | 14:24 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 延平西 | 16:44 | 永安南 | 17:28 | |||
g5261 | 龙岩 | 延平 | 18:13 | 永安南 | 19:10 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平 | 18:13 | 永安南 | 19:10 | 2小时40分 | |
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平西 | 18:26 | 永安南 | 19:10 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 延平西 | 18:26 | 永安南 | 19:10 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 延平西 | 18:54 | 永安南 | 19:38 | 11小时33分 |