车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 鹰潭北 | 09:51 | 曲靖北 | 17:53 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 鹰潭北 | 10:42 | 曲靖北 | 18:37 | 11小时53分 | |
g1695 | 昆明南 | 鹰潭北 | 10:59 | 曲靖北 | 18:43 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 鹰潭北 | 10:59 | 曲靖北 | 18:43 | 10小时39分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 鹰潭北 | 11:41 | 曲靖北 | 18:57 | 10小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 鹰潭北 | 11:57 | 曲靖北 | 19:39 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 鹰潭北 | 12:46 | 曲靖北 | 20:48 | 13小时46分 |