车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 义乌 | 09:44 | 长兴 | 10:54 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 义乌 | 11:50 | 长兴 | 12:58 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 义乌 | 13:38 | 长兴 | 14:46 | 7小时53分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 义乌 | 18:41 | 长兴 | 19:52 | 6小时1分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 义乌 | 20:05 | 长兴 | 21:14 | 12小时2分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 义乌 | 20:30 | 长兴 | 21:40 | 7小时0分 |