车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 宜兴 | 07:32 | 缙云西 | 10:00 | 4小时4分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 宜兴 | 09:42 | 缙云西 | 11:59 | 6小时19分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 宜兴 | 11:40 | 缙云西 | 14:42 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 宜兴 | 11:40 | 缙云西 | 14:42 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 缙云西 | 18:53 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 宜兴 | 16:52 | 缙云西 | 19:14 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 宜兴 | 16:52 | 缙云西 | 19:14 | |||
g7615 | 温州南 | 宜兴 | 17:33 | 缙云西 | 19:47 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 宜兴 | 17:33 | 缙云西 | 19:47 | 5小时2分 | |
g7649 | 温州南 | 22:01 | 宜兴 | 18:58 | 缙云西 | 21:03 | 3小时57分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 宜兴 | 19:17 | 缙云西 | 21:30 | 3小时49分 |