车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 苍南 | 宜兴 | 08:43 | 台州 | 11:37 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 台州 | 11:52 | 6小时3分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 宜兴 | 09:34 | 台州 | 12:42 | 4小时47分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 台州 | 14:00 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 台州 | 14:00 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 宜兴 | 11:05 | 台州 | 13:51 | 7小时25分 | |
g7672 | 温州南 | 宜兴 | 13:09 | 台州 | 15:45 | |||
g7669 | 温州南 | 16:36 | 宜兴 | 13:09 | 台州 | 15:45 | 7小时4分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 宜兴 | 16:27 | 台州 | 19:32 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 宜兴 | 16:27 | 台州 | 19:32 | |||
g7485 | 温州南 | 宜兴 | 16:45 | 台州 | 19:53 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 宜兴 | 16:45 | 台州 | 19:53 | 5小时39分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 宜兴 | 16:52 | 台州 | 21:11 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 宜兴 | 16:52 | 台州 | 21:11 | |||
g59 | 台州 | 21:44 | 宜兴 | 18:47 | 台州 | 21:44 | 8小时4分 |