车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 苍南 | 宜兴 | 08:43 | 余姚北 | 10:06 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 余姚北 | 10:24 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 余姚北 | 12:27 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 余姚北 | 12:27 | |||
g51 | 宁波 | 13:27 | 宜兴 | 11:48 | 余姚北 | 13:04 | 6小时35分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 宜兴 | 13:09 | 余姚北 | 14:28 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 宜兴 | 13:09 | 余姚北 | 14:28 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 宜兴 | 16:27 | 余姚北 | 17:55 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 宜兴 | 16:27 | 余姚北 | 17:55 | |||
g7613 | 宁海 | 21:05 | 宜兴 | 18:32 | 余姚北 | 20:13 | 3小时22分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 宜兴 | 18:47 | 余姚北 | 20:08 | 8小时4分 |