车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 永城北 | 08:28 | 兰考南 | 09:34 | 10小时24分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 永城北 | 09:48 | 兰考南 | 10:43 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 永城北 | 10:15 | 兰考南 | 11:21 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 永城北 | 10:15 | 兰考南 | 11:21 | 12小时19分 | |
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 永城北 | 12:48 | 兰考南 | 13:30 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 永城北 | 12:48 | 兰考南 | 13:30 | |||
g1847 | 长沙南 | 永城北 | 16:08 | 兰考南 | 17:05 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 永城北 | 16:08 | 兰考南 | 17:05 | 11小时35分 | |
g1929 | 西安北 | 永城北 | 16:44 | 兰考南 | 17:26 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 永城北 | 16:44 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 永城北 | 16:56 | 兰考南 | 17:51 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 永城北 | 16:56 | 兰考南 | 17:51 | |||
g2081 | 武汉 | 永城北 | 17:33 | 兰考南 | 18:38 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 永城北 | 17:33 | 兰考南 | 18:38 | 10小时42分 | |
g1819 | 郑州东 | 永城北 | 18:07 | 兰考南 | 18:58 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 永城北 | 18:07 | 兰考南 | 18:58 | 5小时2分 | |
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 永城北 | 21:25 | 兰考南 | 22:14 | 6小时42分 | |
g1854 | 郑州东 | 永城北 | 21:25 | 兰考南 | 22:14 |