车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 永城北 | 08:28 | 商丘 | 09:00 | 10小时24分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 永城北 | 08:58 | 商丘 | 09:22 | 9小时9分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 永城北 | 09:48 | 商丘 | 10:13 | 11小时24分 | |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 永城北 | 10:00 | 商丘 | 10:23 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 永城北 | 10:00 | 商丘 | 10:23 | |||
g465 | 贵阳北 | 永城北 | 10:15 | 商丘 | 10:46 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 永城北 | 10:15 | 商丘 | 10:46 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 永城北 | 10:39 | 商丘 | 11:09 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 永城北 | 10:39 | 商丘 | 11:09 | 14小时40分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 永城北 | 11:00 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 永城北 | 11:00 | 商丘 | 11:26 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 永城北 | 15:11 | 商丘 | 15:36 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 永城北 | 15:11 | 商丘 | 15:36 | |||
g1847 | 长沙南 | 永城北 | 16:08 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 永城北 | 16:08 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 永城北 | 16:56 | 商丘 | 17:19 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 永城北 | 16:56 | 商丘 | 17:19 | |||
g4291 | 兰州西 | 永城北 | 17:08 | 商丘 | 17:31 | |||
g2081 | 武汉 | 永城北 | 17:33 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 永城北 | 17:33 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 永城北 | 18:07 | 商丘 | 18:31 | 5小时2分 | |
g1819 | 郑州东 | 永城北 | 18:07 | 商丘 | 18:31 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 永城北 | 19:17 | 商丘 | 19:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 永城北 | 19:17 | 商丘 | 19:40 | |||
g1855 | 西安北 | 永城北 | 19:42 | 商丘 | 20:05 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 永城北 | 19:42 | 商丘 | 20:05 | 9小时0分 | |
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 永城北 | 20:23 | 商丘 | 20:47 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 永城北 | 20:23 | 商丘 | 20:47 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 永城北 | 22:39 | 商丘 | 23:13 | 4小时58分 |