车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g539 | 南宁东 | 12:40 | 永州 | 08:36 | 东安东 | 08:53 | 5小时46分 | |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 永州 | 10:32 | 东安东 | 10:49 | 7小时38分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 永州 | 13:37 | 东安东 | 13:54 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 永州 | 15:51 | 东安东 | 16:08 | 11小时51分 | |
g537 | 桂林北 | 17:42 | 永州 | 16:14 | 东安东 | 16:31 | 3小时8分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 永州 | 16:45 | 东安东 | 17:02 | 7小时24分 | |
g2342 | 南宁东 | 永州 | 17:08 | 东安东 | 17:25 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 永州 | 17:08 | 东安东 | 17:25 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 永州 | 17:21 | 东安东 | 17:38 | 11小时29分 | |
g2065 | 南宁东 | 永州 | 18:19 | 东安东 | 18:36 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 永州 | 18:19 | 东安东 | 18:36 | 14小时40分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 永州 | 18:42 | 东安东 | 18:59 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 永州 | 18:42 | 东安东 | 18:59 |