车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2337 | 福州 | 永州 | 10:15 | 萍乡北 | 12:33 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 永州 | 10:15 | 萍乡北 | 12:33 | 10小时53分 | |
g2341 | 宁波 | 永州 | 12:46 | 萍乡北 | 15:20 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 永州 | 12:46 | 萍乡北 | 15:20 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 永州 | 13:27 | 萍乡北 | 15:55 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 永州 | 14:09 | 萍乡北 | 16:36 | 12小时2分 |