车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 岳阳东 | 07:56 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 岳阳东 | 07:56 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 天津西 | 16:21 | |||
g291 | 天津 | 岳阳东 | 09:22 | 天津西 | 16:43 | |||
g291 | 天津 | 岳阳东 | 09:22 | 天津 | 16:56 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 岳阳东 | 09:22 | 天津西 | 16:43 | 8小时16分 | |
g294 | 天津 | 16:56 | 岳阳东 | 09:22 | 天津 | 16:56 | 8小时16分 | |
g306 | 天津西 | 19:48 | 岳阳东 | 13:57 | 天津西 | 19:48 | 8小时58分 |