车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4917 | 南昌西 | 玉山南 | 08:07 | 上饶 | 08:19 | |||
g1416 | 长沙南 | 13:01 | 玉山南 | 10:05 | 上饶 | 10:18 | 5小时58分 | |
g1417 | 长沙南 | 玉山南 | 10:05 | 上饶 | 10:18 | |||
g1631 | 福州 | 12:38 | 玉山南 | 10:32 | 上饶 | 10:47 | 4小时44分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 玉山南 | 11:32 | 上饶 | 11:47 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 玉山南 | 11:32 | 上饶 | 11:47 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 玉山南 | 12:17 | 上饶 | 12:33 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 玉山南 | 12:17 | 上饶 | 12:33 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 玉山南 | 13:30 | 上饶 | 13:42 | 12小时57分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 玉山南 | 13:57 | 上饶 | 14:09 | 11小时46分 | |
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 玉山南 | 14:33 | 上饶 | 14:48 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 玉山南 | 14:33 | 上饶 | 14:48 | |||
g1679 | 厦门 | 玉山南 | 15:53 | 上饶 | 16:08 | |||
g1495 | 南昌 | 18:45 | 玉山南 | 17:20 | 上饶 | 17:33 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 玉山南 | 17:29 | 上饶 | 17:41 | 9小时7分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 玉山南 | 18:14 | 上饶 | 18:29 | 5小时4分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 玉山南 | 19:57 | 上饶 | 20:12 | 4小时53分 | |
g1458 | 南昌西 | 21:28 | 玉山南 | 20:10 | 上饶 | 20:22 | 3小时44分 | |
g1459 | 南昌西 | 玉山南 | 20:10 | 上饶 | 20:22 |