车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 玉山南 | 09:22 | 诸暨 | 10:32 | 4小时42分 | |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 玉山南 | 11:07 | 诸暨 | 12:18 | 4小时36分 | |
g1482 | 南京南 | 玉山南 | 11:48 | 诸暨 | 12:58 | |||
g1354 | 上海虹桥 | 17:03 | 玉山南 | 14:32 | 诸暨 | 15:36 | 5小时21分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 玉山南 | 17:46 | 诸暨 | 19:05 | 7小时14分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 玉山南 | 20:52 | 诸暨 | 22:04 | 6小时19分 |