车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 漳平西 | 12:07 | 龙岩 | 12:31 | 6小时45分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 漳平西 | 13:10 | 龙岩 | 13:39 | 6小时47分 | |
g9871 | 厦门北 | 漳平西 | 19:16 | 龙岩 | 19:39 | |||
g5261 | 龙岩 | 漳平西 | 19:46 | 龙岩 | 20:10 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 漳平西 | 19:46 | 龙岩 | 20:10 | 2小时40分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 漳平西 | 20:09 | 龙岩 | 20:33 | 11小时33分 |