车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6933 | 济南东 | 07:35 | 章丘北 | 07:49 | 烟台南 | 10:35 | 威海 | 11:16 |
G456 | 上海虹桥 | 06:05 | 章丘 | 11:07 | 烟台南 | 14:11 | 荣成 | 15:14 |
G457 | 上海虹桥 | 06:05 | 章丘 | 11:07 | 烟台南 | 14:11 | 荣成 | 15:14 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 章丘 | 14:37 | 烟台 | 18:00 | 烟台 | 18:00 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 章丘 | 14:47 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 章丘 | 14:47 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G460 | 上海虹桥 | 12:22 | 章丘 | 17:37 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G461 | 上海虹桥 | 12:22 | 章丘 | 17:37 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G6939 | 济南东 | 18:00 | 章丘北 | 18:14 | 烟台南 | 21:24 | 威海 | 22:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |