车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g364 | 天津西 | 郑州东 | 10:09 | 白洋淀 | 12:59 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 10:28 | 白洋淀 | 13:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 郑州东 | 10:28 | 白洋淀 | 13:15 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 郑州东 | 11:22 | 白洋淀 | 14:31 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 郑州东 | 11:22 | 白洋淀 | 14:31 | |||
g1216 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g291 | 天津 | 郑州东 | 12:52 | 白洋淀 | 15:46 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 郑州东 | 12:52 | 白洋淀 | 15:46 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 郑州东 | 13:45 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 郑州东 | 13:45 | 白洋淀 | 16:32 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 郑州东 | 15:34 | 白洋淀 | 18:16 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 郑州东 | 15:34 | 白洋淀 | 18:16 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 郑州东 | 16:33 | 白洋淀 | 19:32 | 6小时2分 | |
g306 | 天津西 | 19:48 | 郑州东 | 16:39 | 白洋淀 | 19:03 | 8小时58分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 白洋淀 | 19:57 |