车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 郑州东 | 09:59 | 株洲西 | 14:07 | 南宁东 | 19:36 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 郑州东 | 12:21 | 株洲西 | 16:32 | 南宁东 | 22:15 |
G831 | 兰州西 | 08:03 | 郑州 | 13:50 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 兰州西 | 08:03 | 郑州 | 13:50 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G839 | 西安北 | 13:22 | 郑州 | 15:36 | 株洲西 | 19:35 | 深圳北 | 22:44 |
G842 | 西安北 | 13:22 | 郑州 | 15:36 | 株洲西 | 19:35 | 深圳北 | 22:44 |
G547 | 郑州东 | 16:44 | 郑州东 | 16:44 | 株洲西 | 21:07 | 广州南 | 23:43 |