车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 郑州东 | 07:09 | 天津西 | 10:21 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 郑州东 | 07:09 | 天津西 | 10:21 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 08:09 | 天津西 | 12:19 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 郑州东 | 08:09 | 天津西 | 12:19 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 郑州东 | 09:53 | 天津西 | 13:26 | 11小时11分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 郑州东 | 09:53 | 天津 | 13:39 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 郑州东 | 09:53 | 天津西 | 13:26 | |||
g2627 | 大连北 | 郑州东 | 09:53 | 天津 | 13:39 | |||
g364 | 天津西 | 郑州东 | 10:09 | 天津西 | 13:57 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 10:28 | 天津西 | 14:05 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 郑州东 | 10:28 | 天津西 | 14:05 | 12小时33分 | |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 郑州东 | 10:42 | 天津西 | 14:36 | 6小时4分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 郑州东 | 11:22 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 郑州东 | 11:22 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 郑州东 | 11:44 | 天津西 | 16:21 | |||
g291 | 天津 | 郑州东 | 12:52 | 天津西 | 16:43 | |||
g291 | 天津 | 郑州东 | 12:52 | 天津 | 16:56 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 郑州东 | 12:52 | 天津西 | 16:43 | 8小时16分 | |
g294 | 天津 | 16:56 | 郑州东 | 12:52 | 天津 | 16:56 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 郑州东 | 13:45 | 天津西 | 17:23 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 郑州东 | 13:45 | 天津西 | 17:23 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 郑州东 | 13:50 | 天津西 | 17:38 | 9小时14分 | |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 郑州东 | 15:34 | 天津西 | 19:02 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 郑州东 | 15:34 | 天津西 | 19:02 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 郑州东 | 16:33 | 天津西 | 20:32 | 6小时2分 | |
g306 | 天津西 | 19:48 | 郑州东 | 16:39 | 天津西 | 19:48 | 8小时58分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 郑州东 | 16:59 | 天津西 | 20:47 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 郑州东 | 19:19 | 天津西 | 22:42 | 11小时53分 |