车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 10:28 | 葫芦岛北 | 16:28 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 郑州东 | 10:28 | 葫芦岛北 | 16:28 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 郑州东 | 11:22 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 郑州东 | 11:22 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 郑州东 | 13:45 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 郑州东 | 13:45 | 葫芦岛北 | 19:48 |