车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 镇江南 | 10:55 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 镇江南 | 10:55 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 镇江南 | 11:33 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 镇江南 | 11:33 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 镇江南 | 11:38 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 镇江南 | 11:38 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |