车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1509 | 三明 | 13:32 | 镇江南 | 07:21 | 杭州东 | 09:32 | 6小时32分 | |
g7313 | 黄山北 | 12:00 | 镇江 | 07:32 | 杭州东 | 10:32 | 4小时50分 | |
g7505 | 宁波 | 10:59 | 镇江南 | 07:34 | 杭州东 | 09:54 | 3小时46分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 镇江南 | 07:51 | 杭州东 | 10:04 | 4小时53分 | |
g7389 | 衢州 | 12:00 | 镇江 | 07:57 | 杭州东 | 10:40 | 4小时27分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 镇江南 | 08:00 | 杭州东 | 10:27 | 13小时46分 | |
g7589 | 宁波 | 12:37 | 镇江南 | 09:08 | 杭州东 | 11:37 | 5小时44分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 镇江南 | 09:56 | 杭州东 | 12:03 | 7小时41分 | |
g7591 | 温州南 | 镇江 | 10:09 | 杭州东 | 13:02 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 镇江 | 10:09 | 杭州东 | 13:02 | 7小时59分 | |
g7375 | 江山 | 镇江南 | 10:56 | 杭州东 | 13:44 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 镇江南 | 10:56 | 杭州东 | 13:44 | 5小时55分 | |
g7575 | 温州南 | 镇江 | 12:42 | 杭州东 | 15:19 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 镇江 | 12:42 | 杭州东 | 15:19 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 镇江 | 14:31 | 杭州东 | 17:12 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 镇江 | 14:31 | 杭州东 | 17:12 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 镇江南 | 17:22 | 杭州东 | 19:46 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 镇江南 | 17:22 | 杭州东 | 19:46 | |||
g7491 | 衢州 | 镇江 | 17:47 | 杭州东 | 20:21 | |||
g7494 | 衢州 | 21:59 | 镇江 | 17:47 | 杭州东 | 20:21 | 6小时49分 |