车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 镇江南 | 10:08 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 镇江南 | 10:08 | 兰考南 | 13:20 | |||
g1929 | 西安北 | 镇江南 | 14:08 | 兰考南 | 17:26 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 镇江南 | 14:08 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 镇江南 | 15:51 | 兰考南 | 18:58 | 5小时2分 | |
g1819 | 郑州东 | 镇江南 | 15:51 | 兰考南 | 18:58 |