车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 芷江 | 10:57 | 高安 | 14:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 芷江 | 10:57 | 高安 | 14:25 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 芷江 | 11:12 | 高安 | 14:40 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 芷江 | 11:12 | 高安 | 14:40 | |||
g1982 | 苍南 | 芷江 | 13:52 | 高安 | 17:06 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 芷江 | 13:52 | 高安 | 17:06 | 13小时48分 |