车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1763 | 上海虹桥 | 12:13 | 周口东 | 07:08 | 无锡东 | 11:25 | 5小时5分 | |
g1766 | 上海虹桥 | 周口东 | 07:08 | 无锡东 | 11:25 | |||
g2811 | 上海虹桥 | 15:47 | 周口东 | 11:26 | 无锡东 | 15:15 | 7小时11分 | |
g2814 | 上海虹桥 | 周口东 | 11:26 | 无锡东 | 15:15 | |||
g1951 | 嘉兴南 | 周口东 | 17:07 | 无锡东 | 20:39 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 周口东 | 17:07 | 无锡东 | 20:39 | 12小时7分 |