车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 诸暨 | 07:11 | 嘉善南 | 08:29 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 诸暨 | 07:11 | 嘉善南 | 08:29 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 诸暨 | 09:08 | 嘉善南 | 10:19 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 诸暨 | 09:08 | 嘉善南 | 10:19 | |||
g1342 | 上海虹桥 | 12:14 | 诸暨 | 10:46 | 嘉善南 | 11:48 | 5小时9分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 诸暨 | 19:29 | 嘉善南 | 20:30 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 诸暨 | 19:29 | 嘉善南 | 20:30 |